Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Pilates
Livello: intermedio
09.30
10.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
Pilates
Livello: intermedio
09.30
10.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
Pilates
Livello: intermedio
09.30
10.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
10.00
11.00
12.00
Functional
Livello: intermedio
12.45
13.35
Roberto Tonetto
FunctionalSala Corsi
Posturale Dinamico
Livello: intermedio
12.45
13.35
Francesca Marittimi
Functional
Livello: intermedio
12.45
13.35
Roberto Tonetto
FunctionalSalsa corsi
Posturale Dinamico
livello: intermedio
12.45
13.35
Francesca Marittimi
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Livello: intermedio
18.30
19.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi

Sanda
Livello intermedio
19.30
20.45
Davide Zappaterra
SandaSala Corsi
T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
18.10
18.55
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
Pilates
Livello: intermedio
18.30
19.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi

Sanda
Livello intermedio
19.30
20.45
Davide Zappaterra
SandaSala Corsi
T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
18.10
18.55
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
19.00
Power Pump
Livello: avanzato
19.00
19.45
Martina Nikolic
Power PumpSala Corsi

T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
19.50
20.35
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
Power Step
Livello: avanzato
19.00
19.45
Martina Nikolic
Power StepSala Corsi

T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
19.50
20.35
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
20.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Pilates
Livello: intermedio
09.30
10.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
Pilates
Livello: intermedio
09.30
10.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
Pilates
Livello: intermedio
09.30
10.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Livello: intermedio
18.30
19.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
Pilates
Livello: intermedio
18.30
19.20
Roberto Tonetto
PilatesSala Corsi
19.00

Lunedì

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.00
Posturale Dinamico
Livello: intermedio
12.45
13.35
Francesca Marittimi
Posturale Dinamico
livello: intermedio
12.45
13.35
Francesca Marittimi
13.00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Power Pump
Livello: avanzato
19.00
19.45
Martina Nikolic
Power PumpSala Corsi

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Power Step
Livello: avanzato
19.00
19.45
Martina Nikolic
Power StepSala Corsi

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Sanda
Livello intermedio
19.30
20.45
Davide Zappaterra
SandaSala Corsi
Sanda
Livello intermedio
19.30
20.45
Davide Zappaterra
SandaSala Corsi
20.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.00
Functional
Livello: intermedio
12.45
13.35
Roberto Tonetto
FunctionalSala Corsi
Functional
Livello: intermedio
12.45
13.35
Roberto Tonetto
FunctionalSalsa corsi
13.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
18.10
18.55
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
18.10
18.55
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
19.00
T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
19.50
20.35
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
T.R.X. Circuit
Livello: avanzato
19.50
20.35
Martina Nikolic
T.R.X. CircuitSala Corsi
20.00